24.06.2013    Нет комментариев
20634

Если у вас в гараже, в подвале, на чердаке, на даче завалялся старый телевизор, можно сказать, что вам повезло. Спешите, не упустите возможность его обменять на новый! Если ваш телевизор часто нуждается в ремонте, транслирует с помехами, и вас это очень злит, также несите его из дома взамен на новый и современный!


Воспользуйтесь уникальным предложением в магазинах «Горизонт»! Поменяйте старый телевизор на новый,
жидкокристаллический, получив значительные скидки, или оформив рассрочку платежа на 4 месяца без
первоначального взноса.


Более подробно об АКЦИИ нам расскажет заместитель генерального директора ОАО «ГОТТЦ «Гарант» Михаил ЛЕЙЧЕНКО: - Акция по обмену телевизоров стартует в фирменных магазинах «Горизонт». На обмен принимаются телевизоры любых марок, года выпуска, цветные и черно-белые, крупногабаритные и маленькие, в рабочем или нерабочем состоянии. Для составления акта приемки телевизора требуется, чтобы ваш ТВ был не разобран по деталям и не разбит вдребезги. Телевизор должен быть укомплектован кинескопом, корпусом, проводами и платой.


Взамен старого телевизора будет предложена одна из 11 существующих на сегодня моделей ЖК-телевизоров «Горизонт». Все они оснащены технологическими новинками, в том числе встроенными цифровыми тюнерами формата DVB-T, что позволяет смотреть новое цифровое телевидение. И здесь стоит напомнить, что уже через год, следующей весной, в Гомельской области перестанет транслироваться аналоговое телевидение. Старые модели телевизоров потребуется доукомплектовывать новым оборудованием.

Или - купить новый, соответствующий времени, телевизор, который уже готов принимать современные форматы.


В этой связи новые телевизоры «Горизонт» хорошо зарекомендовали себя. Они имеют привлекательный интерфейс, интересные дизайнерские решения. Им под силу отображать цифровое вещание в HD- и даже ЗО-формате. По качеству белорусские телевизоры не уступают импортным аналогам, но в цене существенно дешевле. Плюс скидки, которые мы предостав-лем... К примеру, одну из популярных моделей «Горизонта» можно будет купить всего за 3,3 млн.бел. руб, в рассрочку на четыре месяца без первоначального взноса.


- В случае, если на момент обмена желаемой вами модели в магазине не окажется, можно будет оставить заявку на ее заказ. И вы обязательно получите то, что хотите - со скидками или в рассрочку на отличных условиях, - заверил Михаил Михайлович.


Как отметил замгендиректора, акцию поддержала управляющая компания холдинга «Горизонт», для которой ОАО «ГОТТЦ «Гарант» около 20 лет выступает генеральным партнером на территории Гомельской области.


Как планируется, акция продлится четыре месяца, но время летит быстро, отсчет начался!


Приходите к нам -Капинковичи, ул.Дзержинского, 55,
тел. 8(02345) 4-45-23,
вторник-суббота -с9.00 до 18.00,
обед - с 13.00 до 14.00.
Воскресенье и понедельник - выходной.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+15
пасмурно
Влажность: 70
Давление: 756 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 1.62м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 25.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2413.255
Евро3.453.495
Росс. рубль3.4783.505

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/