20.10.2013    Нет комментариев
15082

С 14 по 27 октября в Калинкович-ском районе проходит акция «Молодежь за безопасность». Она состоит из трех этапов: 1-й этап (14-20 октября) пройдет в общеобразовательных учреждениях, в социальных приютах, домах-интернатах, 2-й этап (21-25 октября) - в домах многодетных семей, ветеранов ВОВ, одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, 3-й этап (26 октября) - на открытых площадках в местах массового пребывания людей, в кинотеатрах, актовых залах ДК.

Цель акции - популяризация и пропаганда деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного. Кроме того, она приурочена ко дню образования БМООСП. В акции примут участие активисты районных и городских отделений БМООСП, члены КЮСП, работники отделов по чрезвычайным ситуациям и другие заинтересованные организации.

В настоящее время Гомельское областное отделение - это 21 районное и 1 городское отделение. Они объединяют в своих рядах более 13 тысяч юношей и девушек. Наших ребят нельзя назвать равнодушными. Их дела - яркий пример участия, внимания и поддержки. Например, работа Калинковичского районного отделения организована по самым различным направлениям общественно-полезной деятельности. БМООСП в числе тех организаций, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Члены организации активно участвуют в различных спортивных мероприятиях. Принимая участие в программах и акциях БМООСП, Вы имеете возможность проявить все свои творческие способности и таланты в пропаганде не только здорового образа жизни, но и, что более важно, в безопасности жизнедеятельности. Мы ждем Вас в наших рядах.

 


Андрей ВВЕДЕНСКИЙ, инспектор ГПиО РОЧС.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+12
пасмурно
Влажность: 68
Давление: 753 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 3.63м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 29.03.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2453.265
Евро3.493.54
Росс. рубль3.4853.51

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/