18.07.2013    Нет комментариев
2773

У вас закончился стиральный порошок? Мама попросила купить для нее тушь? Дочери понадобились новые колготки? Подруга пригласила на день рождения, а вы не знаете, где и какой лучше выбрать для нее подарок? Можно ли одновременно решить эти проблемы и приобрести все необходимые товары в одном месте? Конечно!!! Ведь в нашем городе недавно открылся дискаунтер бытовой химии, косметики и парфюмерии «Остров чистоты»! Записывайте адрес: ул. Советская, 124, торговый центр «Стиль».

ИСКАУНТЕР - это магазин широким ассортиментом товаров по оптовым ценам, и новый торговый объект отвечает всем этим требованиям. На площади свыше 200 квадратных метров представлено более 15 тысяч наименований товаров, как отечественных производителей, так и известных мировых марок. Вы и представить себе не можете, какой здесь огромный ассортимент бытовой химии, косметики и парфюмерии. Думаю, придя в дискаунтер за покупками, вы обязательно найдете здесь нужный вам товар. А главное -цены вас приятно удивят! Магазин работает с минимальными торговыми надбавками. Бытовая и промышленная химия -неотъемлемые спутники повседневного быта, помогающие нам поддерживать в чистоте одежду, посуду, квартиру. В каждом семейном бюджете на эти товары предусмотрена отдельная статья расходов, которую, благодаря минимальным торговым надбавкам, «Остров чистоты» вам реально поможет сократить.

Широко представлена в новом дискаунте-ре и линейка детских товаров. Крема, специальные детские гипоаллергенные стиральные порошки, зубные пасты, огромный выбор подгузников - мамам и папам обязательно понравится этот магазин. Можно здесь найти и колготки, и носки - тоже по весьма доступной цене. А сколько парфюмерии! Уверена, ни одна представительница прекрасной половины человечества не сможет уйти из магазина без покупки.

Благодаря разнообразному ассортименту товаров, представленных в новом дискаун-тере, теперь жителям нашего города не придется ломать голову, где купить бытовую химию, косметику, парфюмерию, а также приобрести приятные подарки для родных и друзей. В дополнение к доступным ценам в сети «Остров чистоты» регулярно проводятся выгодные акции, работает система дисконтных скидок. Кроме того, в продаже всегда есть подарочные сертификаты.

Можно долго рассказывать о том, почему вам обязательно нужно посетить новый дискаунтер. Но лучше один раз увидеть и сделать свой собственный вывод, после чего вам непременно захочется стать постоянным покупателем «Острова чистоты». В многообразии и богатом ассортименте товаров Вам помогут сориентироваться приветливые и квалифицированные специалисты. «Остров чистоты» непременно станет излюбленным местом для покупок экономных и разумных хозяев, благодаря доступным ценам, удачному расположению и широчайшему выбору продукции.

 


Татьяна ЗУБЕЦ

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+8
легкий дождь
Влажность: 91
Давление: 759 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 6.47м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 24.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2383.258
Евро3.453.5
Росс. рубль3.4653.495

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/