24.10.2013    Нет комментариев
1631

Наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость. С раннего возраста мы должны учить детей уважать представителей старшего поколения. Коллектив яслей-сада №16 стремится прививать своим воспитанникам чувство любви и уважения к родине, родителям и людям пожилого возраста, которые нуждаются в милосердии, заботе и внимании.

В нашем дошкольном учреждении традиционными стали мероприятия для ветеранов труда, которые долгие годы занимались воспитанием и обучением детей. Не стал исключением и День пожилых людей. Первого октября на праздничный концерт пришли Анна Васильевна Кулыба, Татьяна Ивановна Канаш, Нина Владимировна Горленко, Валентина Михайловна Селюк. К ним присоединились и пенсионеры, которые еще трудятся в нашем коллективе.

Заведующая яслями-садом Оксана Кайтанова поздравила собравшихся с праздником и провела экскурсию по учреждению образования. А потом ветеранов труда ждал интересный концерт, подготовленный педагогами и детьми. Песни «Мамочка милая», «Бабушка», «Грустный дождик» и танцевальные композиции «Топни, ножка моя», «Барбарики» в исполнении воспитанников старшей и средней групп вызвали у присутствующих массу положительных эмоции. За чаепитием, которое было организовано после мероприятия, ветераны труда с ностальгией вспоминали о годах работы в дошкольном учреждении, благодарных воспитанниках, делились с молодыми коллегами опытом, давали им бесценные советы по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

 


Ольга ЦУРУНОК,
заместитель заведующего
ГУО «Ясли-сад №16».

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+9
легкий дождь
Влажность: 96
Давление: 756 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 4.76м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 26.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2413.255
Евро3.453.495
Росс. рубль3.4783.505

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/