Расписание пригородных автобусов

Актуально на 08.10.2023

АВТОБУС 201

 

Мозырь-Калинковичи

Автовокзал Мозырь
5.00 5.25 6.00 6.47 7.15 7.50 8.37 9.04 9.39 11.03 11.33 12.08 12.52 13.22 13.57 14.40 15.16 15.50 16.34 17.11 17.44 18.59 20.10 21.33 22.51 23.45

Ул. Мира
5.03 5.28 6.03 6.50 7.18 7.53 8.40 9.07 11.06 11.36 12.11 12.55 13.25 14.00 14.43 15.19 15.53 16.37 17.13 17.47 19.02 20.13 21.36 22.53 23.47

«ОШ No 11» пригородная
5.06 5.31 6.06 6.53 7.21 7.56 8.43 9.10 9.45 11.09 11.39 12.14 12.58 13.28 14.03 14.46 15.22 15.56 16.40 17.16 17.50 19.05 20.16 21.39 22.56 23.50

«ОШ No 11» (городская)

5.06 5.31 6.06 6.54 7.21 7.56 8.44 9.10 9.45 11.09 11.39 12.14 12.58 13.28 14.03 14.47 15.23 15.57 16.36 17.17 17.51 18.30 19.41 20.27 21.32 22.56 23.50

Бассейн (мозырь)
5.09 5.34 6.09 6.56 7.24 7.59 8.46 9.13 9.48 11.12 11.42 12.17 13.01 13.31 14.06 14.49 15.25 15.59 16.38 17.19 17.53 18.32 19.43 20.29 21.34 22.58 23.53

Политехникум
5.11 5.36 6.11 6.58  7.26 8.01 8.48 9.15 9.50 11.14 11.44 12.19 13.03 13.33 14.08 14.51 15.27 16.01 16.40 17.21 17.55 18.34 19.45 20.31 21.36 22.59 23.54

ГПТУ 131
5.13 5.38 6.13 7.00 7.28 8.03 8.50 9.17 9.52 11.16 11.46 12.21 13.05 13.35 14.10 14.53 15.29 16.03 16.42 17.23 17.57 18.36 19.47 20.33 21.38 23.02 23.56

Бобренята
5.19 5.44 6.16 7.06 7.34 8.09 8.56 9.23 9.58 11.22 11.52 12.27 13.11 13.42 14.16 14.59 15.35 16.09 16.48 17.29 18.03 18.42 19.53 20.39 21.44 23.08 00.02

Ветеринарная клиника
5.21 5.46 6.23 7.08 7.36 8.13 8.58 9.10 9.25 10.02 11.24 11.54 12.31 13.13 13.43 14.18 15.01 15.37 16.11 16.50 17.31 18.05 18.44 19.55 20.41 21.46 23.10 00.04

Дачи Парус
5.23 5.48 6.23 7.10 7.38 8.13 9.00 9.27 10.02 11.26 11.56 12.31 13.15 13.45 14.20 15.03 15.39 16.13 16.52 17.33 18.07 18.46 19.58 20.43 21.48 23.12 00.06

Пов. Ситня
5.35 6.00 6.35 7.22 7.50 8.25 9.12 9.39 10.14 11.38 12.08 12.43 13.27 13.57 14.30 15.15 15.51 16.25 17.04 17.45 18.19 20.09 20.55 22.00 23.22 00.16

ДРСУ 152
5.38 6.03 6.38 7.25 7.53 8.28 9.15 9.42 10.17 11.41 12.11 12.46 13.30 14.00 14.35 15.18 15.54 16.28 17.07 17.48 18.22 19.01 20.12 20.58 22.03 23.25 00.19

ул. Советская
5.40 6.05 6.40 7.27 7.55 8.30 9.17 9.44 10.19 11.43 12.13 12.48 13.32 14.02 14.37 15.20 15.56 16.30 17.09 17.50 18.24 19.03 20.14 21.00 22.05 23.27 00.21

Гастроном Юбилейный
5.41 6.06 6.41 7.28 7.56 9.31 9.18 9.45 10.20 11.44 12.14 12.49 13.33 14.03 14.38 15.21 15.57 16.31 17.10 17.51 18.25 19.04 20.15 21.01 22.06 23.27 00.22

ОШ №6
5.43 6.08 6.43 7.30 7.58 8.33 9.20 9.47 10.22 11.46 12.16 12.51 13.35 14.05 14.40 15.23 15.59 16.33 17.12 17.53 18.27 19.06 20.17 21.03 22.08 23.30 00.24

Бассейн
5.46 6.11 6.46 7.33 8.01 8.36 9.23 9.50 10.25 11.49 12.19 12.54 13.38 14.08 14.43 15.26 16.02 16.36 17.15 17.56 18.30 19.09 20.20 21.06 22.11 23.33 00.27

ул. Свердлова
5.49 6.14 6.49 7.36 8.04 8.39 9.26 9.53 10.28 11.52 12.22 12.57 13.41 14.11 14.46 15.29 16.05 16.39 17.18 17.59 18.33 19.12 20.23 21.09 22.14 23.36 00.30

 

Калинковичи- Мозырь

ЖД Вокзал
5.53 6.18 6.53 7.41 8.08 8.43 9.29 10.00 10.32 11.56 12.26 13.01 13.45 14.15 14.50 15.33 16.10 16.43 17.22 18.03 18.37 19.24 20.26 21.12 22.27 23.40 00.40

сл. Свердлова
5.55 6.20 6.55 7.43 8.10 8.45 9.31 10.02 10.34 11.58 12.28 13.03 13.47 14.17 17.52 15.35 16.12 16.45 17.23 18.05 18.39 19.26 20.29 21.14 22.29 23.42 00.42

Бассейн
5.58 6.23 6.58 7.46 8.13 8.48 9.34 10.05 10.37 12.01 12.31 13.06 13.50 14.20 14.55 15.38 16.15 16.48 17.26 18.08 18.42 19.29 20.31 21.17 22.32 23.45 00.45

Бассейн 1
5.59 6.24 6.59 7.47 8.14 8.48 9.35 10.05 10.38 12.02 12.32 13.07 13.51 14.21 14.56 15.39 16.16 16.49 17.27 18.09 18.43 19.30 20.32 21.18 22.33 23.46 00.46

ОШ 6
6.01 6.26 7.01 7.49 8.16 8.51 9.37 10.08 10.40 12.04 12.34 13.09 13.53 14.23 14.58 15.41 16.18 16.51 17.29 18.11 18.45 19.32 20.35 21.20 22.35 23.48 00.48

Гастроном Юбилейный
6.03 6.28 7.03 7.51 8.18 8.53 9.3 10.10 10.42 12.06 12.36 13.11 13.55 14.25 15.00 15.43 16.20 16.53 17.31 18.13 18.47 19.34 20.36 21.22 22.37 23.50 00.50

ул. Советская
6.04 6.29 7.07 7.52 8.19 8.54 9.40 10.11 10.43 12.07 12.37 13.12 13.56 14.26 15.01 15.44 16.21 16.54 17.32 18.14 18.48 19.35 20.37 21.23 22.38 23.51 00.51

ДРСУ 152
6.06 6.31 7.06 7.54 8.21 8.56 9.42 10.13 10.45 12.09 12.39 13.14 13.58 14.28 15.03 15.46 16.23 16.56 17.34 18.16 18.50 19.37 20.39 21.25 22.40 23.53 00.53

пов Ситня
6.09 6.34 7.09 7.57 8.24 8.59 9.45 10.16 10.48 12.12 12.42 13.17 14.01 14.31 15.06 15.49 16.26 16.59 17.37 18.19 18.53 19.40 20.42 21.28 22.43 23.55 00.56

Дачи парус
6.21 6.46 7.21 8.09 8.36 9.11 9.57 0.28 11.00 12.24 12.54 13.29 14.13 14.43 15.18 16.01 16.38 17.11 17.49 18.03 18.31 19.05 19.52 20.54 21.40 22.55 0.06 1.07

Ветеринарная клиника
6.23 6.48 7.23 8.11 8.38 9.13 9.59 10.30 11.02 12.26 12.56 13.31 14.15 14.45 15.20 16.03 16.40 17.13 17.51 18.33 19.07 19.54 20.56 21.42 22.57  00.08 01.08

Бобренята
6.25 6.50 7.25 8.13 8.40 9.15 10.01 10.32 11.04 12.28 12.58 13.33 14.17 14.47 15.22 16.05 16.42 17.15 17.53 18.35 19.09 19.56 20.58 21.44 22.59 00.10 1.08

ГПТУ 131
6.31 6.56 7.31 8.19 8.46 9.21 10.07 10.38 11.10 12.34 13.04 13.39 14.23 14.53 15.28 16.11 16.48 17.21 18.00 18.41 19.15 20.02 21.04 21.50 23.05 00.16 1.16

Горбольница
6.33 6.58 7.33 8.21 8.48 9.23 10.09 10.40 11.12 12.36 13.06 13.41 14.25 14.55 15.30 16.13 16.50 17.23 18.01 18.43 19.17 20.04 21.06 21.52 23.07 00.18 01.18

Бассейн (Мозырь)
6.35 7.00 7.35 8.23 8.50 9.25 10.11 10.42 11.14 12.38 13.08 13.43 14.27 14.57 15.32 16.15 16.52 17.25 18.03 18.45 19.19 20.06 21.08 21.52 23.09 00.19 01.19

ОШ 11
6.38 7.03 7.38 8.26 8.53 9.28 10.14 10.45 11.17 12.41 13.11 13.46 14.30 15.00 15.35 16.18 16.55 17.28 18.06 18.48 19.22 20.09 21.11 21.57 23.12 00.22 01.22

 

 

Обновлено 18.02.2023

№ 29

Мозырь —

Лоев

Сб  08:25

Вс  08:20

№ 58

Мозырь —

Гомель

Ежедневно 15:30
№ 58

Москва, автостанция Новоясеневская —

Мозырь

Ежедневно 09:55
№ 636

Мозырь —

Гомель

ежедневно, кроме вс 07:36
  Бобровичи Ежедневно 09:00  11:00
  Боруск

Вс 15:00

пт, вс  06:15

пт 18:15

 

Мозырь —

Брагин

Пн

12:55

  Великие Автюки-2 пн, ср 06:40 15:00
  Воротынь-2

Ср 06:05 15:25

пн, пт 06:25  15:25

сб, вс 06:55  15:25

  Гоголев

Сб 06:50

Ср 06:50 15:25

Вс 14:05

 

Ельск —

 

Гомель

Ежедневно 08:01

Сб 12:33

Пт 14:12

 

Петриков —

Гомель

пн, пт 07:40
  Горбовичи Ежедневно 12:00
  Горбовичи, центр Ежедневно 06:20 08:30 14:45 17:30
  Горочичи

Ежедневно 15:40

ежедневно, кроме сб, вс

06:25

  Горочичи, ж/д станция

ежедневно, кроме сб, вс

05:25 18:00

пт, сб, вс 11:55

пн, вт, ср, чт 11:55

сб, вс 06:25 18:00

  Гулевичи

вт, пт 06:35

ср 13:30

пн, вт 18:00

пн, ср 06:45

  Дачи, Пеница Чт 06:10 18:00
 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Ельск

Пн 21:55
 

Гомель —

Ельск

Ежедневно 16:24

Сб 19:29

Пт 19:25

  Есипова Рудня чт, сб 06:45 15:25
  Замостье

вт, вс  16:20

вс 06:15

вт 06:10

чт, сб 06:15 16:20

  Колки

Сб 10:50

Пт  17:20

вт, ср 07:15 16:10

пт, вс 07:20

вс 16:10

 

Мозырь —

 

Кошевичи

Пт 17:50
  Кощичи

Вс 17:20

пт, вс 06:40

  Крюковичи

Пт 17:20

Чт 06:45 17:20

Вс 09:00

 

Гомель —

 

Лельчицы

Ежедневно 09:02

вт, чт 17:28

ср 17:28

вс 20:28

пн, пт, сб 17:28

 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Лельчицы

Ежедневно 19:25
 

Мозырь —

Лоев

пт, вс 15:20
  Луки

вт, сб 06:40

 

вт  16:00

 

Мозырь —

Минск, автовокзал «Центральный»

пт, вс 17:15
 

Ельск —

Минск, автовокзал «Центральный»

Пн 06:37
 

Минск, автовокзал «Центральный» —

Мозырь

пт, вс 14:33
 

Лоев —

Мозырь

Сб 16:08

Вс 19:08

пт, вс 11:40

 

Петриков —

Мозырь

Вс 10:00 18:05
 

Гомель —

Мозырь

ежедневно, кроме вс 14:35
 

Москва, автостанция Новоясеневская —

Мозырь

Ежедневно 08:01 09:31 09:51
 

Солигорск —

Мозырь

пн, пт, сб, вс

 

11:31

  Мутижар

Ср 07:30

ср, пт 17:30

вс 17:45

  Обуховщина

Ср 17:30

ср, сб 06:50

вс 17:30

  Озаричи Пн 07:20
 

Мозырь —

Октябрьский

Пн 11:40

Чт 14:42

  Переток пн, пт 06:40 14:25
 

Гомель —

Петриков

пн, пт 18:30
 

Мозырь —

Петриков

сб, вс 14:22
  Подлуки

Вс 14:15

пт, вс 06:40

пт 16:00

  Сирод

Ежедневно 17:30

Сб 07:40

  Смолянка пн, сб 09:10 15:00
 

Мозырь —

Солигорск

пн, пт, сб, вс 15:29
  Старые Новосёлки

Сб 07:25

Чт 07:20 16:40

Вс 14:00

  Уболоть пт, вс 08:5514:00
 

Мозырь —

Хойники

вт, ср, чт, сб 13:45
  Якимовичи-1 Пт 15:15
  Якимовичи-2

Сб 15:15

Ср 07:30 15:15

пт, вс 07:30

 

Мозырь

Автобус 201 Калинковичи-Мозырь

Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+22
ясно
Влажность: 42
Давление: 770 мм.рт.ст
Облачность: 4%
Ветер: 2.64м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 26.05.2024
ПродатьКупить
Доллар3.1953.215
Евро3.443.475
Росс. рубль3.5153.56

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/