Расписание городских автобусов

Обновлено 13.12.2023


 

АВТОБУС 201

 

Мозырь-Калинковичи

Автовокзал Мозырь
5.00 5.25 6.00 6.47 7.15 7.50 8.37 9.04 9.39 11.03 11.33 12.08 12.52 13.22 13.57 14.40 15.16 15.50 16.34 17.11 17.44 18.59 20.10 21.33 22.51 23.45

Ул. Мира
5.03 5.28 6.03 6.50 7.18 7.53 8.40 9.07 11.06 11.36 12.11 12.55 13.25 14.00 14.43 15.19 15.53 16.37 17.13 17.47 19.02 20.13 21.36 22.53 23.47

«ОШ No 11» пригородная
5.06 5.31 6.06 6.53 7.21 7.56 8.43 9.10 9.45 11.09 11.39 12.14 12.58 13.28 14.03 14.46 15.22 15.56 16.40 17.16 17.50 19.05 20.16 21.39 22.56 23.50

«ОШ No 11» (городская)

5.06 5.31 6.06 6.54 7.21 7.56 8.44 9.10 9.45 11.09 11.39 12.14 12.58 13.28 14.03 14.47 15.23 15.57 16.36 17.17 17.51 18.30 19.41 20.27 21.32 22.56 23.50

Бассейн (мозырь)
5.09 5.34 6.09 6.56 7.24 7.59 8.46 9.13 9.48 11.12 11.42 12.17 13.01 13.31 14.06 14.49 15.25 15.59 16.38 17.19 17.53 18.32 19.43 20.29 21.34 22.58 23.53

Политехникум
5.11 5.36 6.11 6.58  7.26 8.01 8.48 9.15 9.50 11.14 11.44 12.19 13.03 13.33 14.08 14.51 15.27 16.01 16.40 17.21 17.55 18.34 19.45 20.31 21.36 22.59 23.54

ГПТУ 131
5.13 5.38 6.13 7.00 7.28 8.03 8.50 9.17 9.52 11.16 11.46 12.21 13.05 13.35 14.10 14.53 15.29 16.03 16.42 17.23 17.57 18.36 19.47 20.33 21.38 23.02 23.56

Бобренята
5.19 5.44 6.16 7.06 7.34 8.09 8.56 9.23 9.58 11.22 11.52 12.27 13.11 13.42 14.16 14.59 15.35 16.09 16.48 17.29 18.03 18.42 19.53 20.39 21.44 23.08 00.02

Ветеринарная клиника
5.21 5.46 6.23 7.08 7.36 8.13 8.58 9.10 9.25 10.02 11.24 11.54 12.31 13.13 13.43 14.18 15.01 15.37 16.11 16.50 17.31 18.05 18.44 19.55 20.41 21.46 23.10 00.04

Дачи Парус
5.23 5.48 6.23 7.10 7.38 8.13 9.00 9.27 10.02 11.26 11.56 12.31 13.15 13.45 14.20 15.03 15.39 16.13 16.52 17.33 18.07 18.46 19.58 20.43 21.48 23.12 00.06

Пов. Ситня
5.35 6.00 6.35 7.22 7.50 8.25 9.12 9.39 10.14 11.38 12.08 12.43 13.27 13.57 14.30 15.15 15.51 16.25 17.04 17.45 18.19 20.09 20.55 22.00 23.22 00.16

ДРСУ 152
5.38 6.03 6.38 7.25 7.53 8.28 9.15 9.42 10.17 11.41 12.11 12.46 13.30 14.00 14.35 15.18 15.54 16.28 17.07 17.48 18.22 19.01 20.12 20.58 22.03 23.25 00.19

ул. Советская
5.40 6.05 6.40 7.27 7.55 8.30 9.17 9.44 10.19 11.43 12.13 12.48 13.32 14.02 14.37 15.20 15.56 16.30 17.09 17.50 18.24 19.03 20.14 21.00 22.05 23.27 00.21

Гастроном Юбилейный
5.41 6.06 6.41 7.28 7.56 9.31 9.18 9.45 10.20 11.44 12.14 12.49 13.33 14.03 14.38 15.21 15.57 16.31 17.10 17.51 18.25 19.04 20.15 21.01 22.06 23.27 00.22

ОШ №6
5.43 6.08 6.43 7.30 7.58 8.33 9.20 9.47 10.22 11.46 12.16 12.51 13.35 14.05 14.40 15.23 15.59 16.33 17.12 17.53 18.27 19.06 20.17 21.03 22.08 23.30 00.24

Бассейн
5.46 6.11 6.46 7.33 8.01 8.36 9.23 9.50 10.25 11.49 12.19 12.54 13.38 14.08 14.43 15.26 16.02 16.36 17.15 17.56 18.30 19.09 20.20 21.06 22.11 23.33 00.27

ул. Свердлова
5.49 6.14 6.49 7.36 8.04 8.39 9.26 9.53 10.28 11.52 12.22 12.57 13.41 14.11 14.46 15.29 16.05 16.39 17.18 17.59 18.33 19.12 20.23 21.09 22.14 23.36 00.30

 

Калинковичи- Мозырь

ЖД Вокзал
5.53 6.18 6.53 7.41 8.08 8.43 9.29 10.00 10.32 11.56 12.26 13.01 13.45 14.15 14.50 15.33 16.10 16.43 17.22 18.03 18.37 19.24 20.26 21.12 22.27 23.40 00.40

сл. Свердлова
5.55 6.20 6.55 7.43 8.10 8.45 9.31 10.02 10.34 11.58 12.28 13.03 13.47 14.17 17.52 15.35 16.12 16.45 17.23 18.05 18.39 19.26 20.29 21.14 22.29 23.42 00.42

Бассейн
5.58 6.23 6.58 7.46 8.13 8.48 9.34 10.05 10.37 12.01 12.31 13.06 13.50 14.20 14.55 15.38 16.15 16.48 17.26 18.08 18.42 19.29 20.31 21.17 22.32 23.45 00.45

Бассейн 1
5.59 6.24 6.59 7.47 8.14 8.48 9.35 10.05 10.38 12.02 12.32 13.07 13.51 14.21 14.56 15.39 16.16 16.49 17.27 18.09 18.43 19.30 20.32 21.18 22.33 23.46 00.46

ОШ 6
6.01 6.26 7.01 7.49 8.16 8.51 9.37 10.08 10.40 12.04 12.34 13.09 13.53 14.23 14.58 15.41 16.18 16.51 17.29 18.11 18.45 19.32 20.35 21.20 22.35 23.48 00.48

Гастроном Юбилейный
6.03 6.28 7.03 7.51 8.18 8.53 9.3 10.10 10.42 12.06 12.36 13.11 13.55 14.25 15.00 15.43 16.20 16.53 17.31 18.13 18.47 19.34 20.36 21.22 22.37 23.50 00.50

ул. Советская
6.04 6.29 7.07 7.52 8.19 8.54 9.40 10.11 10.43 12.07 12.37 13.12 13.56 14.26 15.01 15.44 16.21 16.54 17.32 18.14 18.48 19.35 20.37 21.23 22.38 23.51 00.51

ДРСУ 152
6.06 6.31 7.06 7.54 8.21 8.56 9.42 10.13 10.45 12.09 12.39 13.14 13.58 14.28 15.03 15.46 16.23 16.56 17.34 18.16 18.50 19.37 20.39 21.25 22.40 23.53 00.53

пов Ситня
6.09 6.34 7.09 7.57 8.24 8.59 9.45 10.16 10.48 12.12 12.42 13.17 14.01 14.31 15.06 15.49 16.26 16.59 17.37 18.19 18.53 19.40 20.42 21.28 22.43 23.55 00.56

Дачи парус
6.21 6.46 7.21 8.09 8.36 9.11 9.57 0.28 11.00 12.24 12.54 13.29 14.13 14.43 15.18 16.01 16.38 17.11 17.49 18.03 18.31 19.05 19.52 20.54 21.40 22.55 0.06 1.07

Ветеринарная клиника
6.23 6.48 7.23 8.11 8.38 9.13 9.59 10.30 11.02 12.26 12.56 13.31 14.15 14.45 15.20 16.03 16.40 17.13 17.51 18.33 19.07 19.54 20.56 21.42 22.57  00.08 01.08

Бобренята
6.25 6.50 7.25 8.13 8.40 9.15 10.01 10.32 11.04 12.28 12.58 13.33 14.17 14.47 15.22 16.05 16.42 17.15 17.53 18.35 19.09 19.56 20.58 21.44 22.59 00.10 1.08

ГПТУ 131
6.31 6.56 7.31 8.19 8.46 9.21 10.07 10.38 11.10 12.34 13.04 13.39 14.23 14.53 15.28 16.11 16.48 17.21 18.00 18.41 19.15 20.02 21.04 21.50 23.05 00.16 1.16

Горбольница
6.33 6.58 7.33 8.21 8.48 9.23 10.09 10.40 11.12 12.36 13.06 13.41 14.25 14.55 15.30 16.13 16.50 17.23 18.01 18.43 19.17 20.04 21.06 21.52 23.07 00.18 01.18

Бассейн (Мозырь)
6.35 7.00 7.35 8.23 8.50 9.25 10.11 10.42 11.14 12.38 13.08 13.43 14.27 14.57 15.32 16.15 16.52 17.25 18.03 18.45 19.19 20.06 21.08 21.52 23.09 00.19 01.19

ОШ 11
6.38 7.03 7.38 8.26 8.53 9.28 10.14 10.45 11.17 12.41 13.11 13.46 14.30 15.00 15.35 16.18 16.55 17.28 18.06 18.48 19.22 20.09 21.11 21.57 23.12 00.22 01.22

 

 Как жители микрорайона Заречный смогут добираться в Калинковичи?

– Для этого необходимо будет сделать пересадку на остановочном пункте, который в ближайшее время оборудуют на транспортной развязке в районе населенного пункта Ситня.

Предусмотрены ли дополнительные остановки автобусов №№ 6 и 201 при их движении в пределах городской черты?

– Выехав с автовокзала, эти автобусы будут забирать пассажиров на остановочных пунктах «Улица Мира», «СШ № 11», «Бассейн», «Политехникум», «ГПТУ № 131». Также планируется сделать дополнительную остановку в районе нового моста. Несомненно, на остановочных пунктах появится и расписание движения автобусов №№ 6 и 201.

В настоящее время специалистами нашего предприятия разрабатывается маршрут, который будет осуществлять транспортное средство малой вместимости в пределах микрорайона Заречный.

Насколько увеличится продолжительность рейса до микрорайона Заречнай и Калинковичей?

– В час пик интервал движения по этим маршрутам составит около 40 минут, но это пока временно – разрабатывается новый маршрут № 6, который позволит нам сократить интервал. Также в Калинковичах продолжается ремонт моста, срок окончания работ – 10 декабря. Как только он будет открыт, предполагается изменение маршрута № 201.
В настоящий момент путь от площади Примостовой до Пхова занимает 17 минут, с 26 ноября автобус будет идти от автовокзала до конечной остановки «Микрорайон Заречный» 1 час 02 минуты. До Калинковичей путь составит 57 минут.

Возможно ли проложить маршрут в микрорайон Заречный и Калинковичи через кормопредприятие «Припять»?

– К сожалению, дорожное полотно на этом участке не соответствует условиям безопасности движения нашего транспорта, а его ремонт требует значительных финансовых вложений.

Почему новый маршрут движения автобуса № 201 такой неудобный? Как жители военного городка и микрорайонов Север и Мир г. Калинковичи могут попасть на этот автобус, если он будет идти через Ситню?

– Прежде всего маршрут № 201 был создан с приоритетом доставки жителей Мозыря к поездам на станции Калинковичи. Поэтому такое решение было принято, чтобы минимизировать время доставки пассажиров в новых условиях. Когда в г. Калинковичи будет введен в эксплуатацию мост после ремонта, возможны изменения в схеме движения.

 


 

Внимание! Акуальность автобусного маршрута №7 на 14.12.2023 не подтверждена

АВТОБУС 7

В связи с изменением движения маршрута 201 «Мозырь-Калинковичи» филиал №13 при содействии Калинковичского райисполкома разработал автобусный маршрут №7 «Улица братьев Ясковец – ДРСУ» для подвоза пассажиров 201-го рейса по городу Калинковичи.

 

УЛИЦА БРАТЬЕВ ЯСКОВЕЦ-1 - ДРСУ-152

УЛИЦА БРАТЬЕВ ЯСКОВЕЦ-1
Рабочие дни: 05:55, 07.00, 08:05, 12:30, 13:35, 17:30, 18:35, 19:40, 20:45
Выходные дни: 05:55, 07:00, 12:30, 18:35, 19:40.

УЛИЦА БРАТЬЕВ ЯСКОВЕЦ-2
Рабочие дни: 05:57, 07.02, 08:07, 12:32, 13:37, 17:32, 18:37, 19:42, 20:47.
Выходные дни: 05:57, 07:02, 12:32, 18:37, 19:42.

АВТОВОКЗАЛ
Рабочие дни: 05:59, 07.04, 08:09, 12:34, 13:39, 17:34, 18:39, 19:44, 20:49.
Выходные дни: 05:59, 07:04, 12:34, 18:39, 19:44.

БАССЕЙН
Рабочие дни: 06:01, 07.06, 08:11, 12:36, 13:41 17:36, 18:41, 19:46, 20:51.
Выходные дни: 06:01, 07:06, 12:36, 18:41, 19:46.

ШКОЛА №6
Рабочие дни: 06:03, 07.08, 08:13, 12:38, 13:43, 17:38, 18:43, 19:48, 20:53.
Выходные дни: 06:03, 07:08, 12:38, 18:43, 19:48.

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Рабочие дни: 06:05, 07.10, 08:15, 12:40, 13:45, 17:40, 18:45, 19:50, 20:55.
Выходные дни: 06:05, 07:10, 12:40, 18:45, 19:50.

ПАРК
Рабочие дни: 06:07, 07.12, 08:17, 12:42, 13:47, 17:42, 18:47, 19:53, 20:57.
Выходные дни: 06:07, 07:12, 12:42, 18:47, 19:52.

БОЛЬНИЦА
Рабочие дни: 06:09, 07.14, 08:19, 12:44, 13:49, 17:44, 18:49, 19:54, 20:59.
Выходные дни: 06:09, 07:14, 12:44, 18:49, 19:54.

СШ №7
Рабочие дни: 06:11, 07.16, 08:21, 12:46, 13:51, 17:46, 18:51, 19:57, 21:01.
Выходные дни: 06:11, 07:16, 12:46, 19:01, 19:56.

МИКРОРАЙОН МИРА
Рабочие дни: 06:13, 07.18, 08:23, 12:48, 13:53, 17:48, 18:53, 19:58, 21:03.
Выходные дни: 06:13, 07:18, 12:48, 18:53, 19:58.

УЛИЦА ЧЕХОВА
Рабочие дни: 06:15, 07.20, 08:25, 12:50, 13:55, 17:50, 18:55, 20:00, 21:05.
Выходные дни: 06:15, 07:20, 12:50, 18:55, 20:00.

ЛЕСХОЗ
Рабочие дни: 06:17, 07.22, 08:27, 12:52, 13:57, 17:52, 18:57, 20:02, 21:07.
Выходные дни: 06:17, 07:22, 12:52, 18:57, 20:02.

МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ
Рабочие дни: 06:19, 07.24, 08:29, 12:54, 13:59, 17:54, 18:59, 20:04, 21:09.
Выходные дни: 06:19, 07:24, 12:54, 18:59, 20:04.

ЦЕРКОВЬ
Рабочие дни: 06:21, 07.26, 08:31, 12:56, 14:01, 17:56, 19:01, 20:06, 21:11.
Выходные дни: 06:21, 07:26, 12:56, 19:01, 20:06.

УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Рабочие дни: 06:23, 07.28, 08:33, 12:58, 14:03, 17:58, 19:03, 20:08, 21:13.
Выходные дни: 06:23, 07:28, 12:58, 19:03, 20:08.

ДРСУ-152
Рабочие дни: 06:25, 07.30, 08:35, 13:00, 14:05, 18:00, 19:05, 20:10, 21:15.
Выходные дни: 06:25, 07:30, 13:00, 19:05, 20:10.

ДРСУ-152 - СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

 

ДРСУ-152
Рабочие дни: 05:20, 06:27, 07:32, 08:37, 13:02, 14:07, 18:02, 19:07, 20:12, 21:17.
Выходные дни: 06:27, 07:32, 13:02, 19:07, 20:12.

УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
Рабочие дни: 05:22, 06.29, 07:34, 08:39, 13:04, 14:09, 18:04, 19:09, 20:14, 21:19.
Выходные дни: 06:29, 07:34, 13:04, 19:09, 20:14.

ЦЕРКОВЬ
Рабочие дни: 05:24, 06.31, 07:36, 08:41, 13:06, 14:11, 18:06, 19:11, 20:16, 21:21.
Выходные дни: 06:31, 07:36, 13:06, 19:11, 20:16.

МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ
Рабочие дни: 05:26, 06.33, 07:38, 08:43, 13:08, 14:13, 18:08, 19:13, 20:18, 21:23.
Выходные дни: 06:33, 07:38, 13:08, 19:13, 20:18.

ЛЕСХОЗ
Рабочие дни: 05:28, 06.35, 07:40, 08:45, 13:10, 14:15, 18:10, 19:15, 20:20, 21:25.
Выходные дни: 06:35, 07:40, 13:10, 19:15, 20:20.

БЕЛМАРКЕТ
Рабочие дни: 05:30, 06.37, 07:42, 08:47, 13:12, 14:17, 18:12, 19:17, 20:22, 21:27.
Выходные дни: 06:37, 07:42, 13:12, 19:17, 20:22.

МИКРОРАЙОН МИРА
Рабочие дни: 05:32, 06.39, 07:44, 08:49, 13:14, 14:19, 18:14, 19:19, 20:24, 21:29.
Выходные дни: 06:39, 07:44, 13:14, 19:19, 20:24.

СШ №7
Рабочие дни: 05:34, 06.41, 07:46, 08:51, 13:16, 14:21, 18:16, 19:21, 20:26, 21:31.
Выходные дни: 06:41, 07:46, 13:16, 19:21, 20:26.

БОЛЬНИЦА
Рабочие дни: 05:36, 06.43, 07:48, 08:53, 13:18, 14:23, 18:18, 19:23, 20:28, 21:33.
Выходные дни: 06:43, 07:48, 13:18, 19:23, 20:28.

ПАРК
Рабочие дни: 05:38, 06.45, 07:50, 08:55, 13:20, 14:25, 18:20, 19:25, 20:30, 21:35.
Выходные дни: 06:45, 07:50, 13:20, 19:25, 20:30.

СБЕРБАНК
Рабочие дни: 05:40, 06.47, 07:52, 08:57, 13:22, 14:27, 18:22, 19:27, 20:32, 21:37.
Выходные дни: 06:47, 07:52, 13:22, 19:27, 20:32.

СШ №6
Рабочие дни: 05:42, 06.49, 07:54, 08:59, 13:24, 14:29, 18:24, 19:29, 20:34, 21:39.
Выходные дни: 06:49, 07:54, 13:24, 19:29, 20:34.

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
Рабочие дни: 05:44, 06.51, 07:56, 09:01, 13:26, 14:31, 18:26, 19:31, 20:36, 21:41.
Выходные дни: 06:51, 07:56, 13:26, 19:31, 20:36.

 

Движение транспорта в Мозыре

В связи закрытием для движения моста через р.Припять с 26.11.2023 все городские маршруты, за исключением маршрутов №16 и №24, будут начинать свое движение от автовокзала г.Мозыря.
Движение городского транспорта будет осуществляться по следующим схемам:

1. Движение городских маршрутов №16 и №24 будет осуществляться от пл. Ленина до ж/д вокзала «Козенки».
2. Движение городских маршрутов №2, №5, №15, №21 будет организовано по ул.Пролетарской с разворотом в районе остановочного пункта «Кабельный завод» до автовокзала.
3. Движение городского маршрута №14 будет осуществляться с автовокзала до пл. Ленина, с разворотом на пл.Ленина, далее в обратном направлении по ул.Пролетарской с разворотом в районе остановочного пункта «Кабельный завод» до автовокзала (аналогично существующему маршруту №4).
4. Движение городских маршрутов №19, №20, №22 будет организовано от автовокзала по ул. Пролетарской, ул. Куйбышева, ул. Рыжкова, далее по своему существующему маршруту.
5. Движение по городскому маршруту №9 будет организовано от автовокзала по ул. Пролетарская, ул. Куйбышева, через ул. Рыжкова, ул. Ленинскую, пл. Ленина, а далее по своему существующему маршруту.
6. Движение городского маршрута №11 будет организовано от автовокзала по ул. Пролетарская, через ул. Рыжкова, ул. Ленинскую, а далее по своему существующему маршруту.
7. Движение по маршруту №18 будет продлено от бульвара Страконицкого до остановочного пункта «м-н Восточный».
8. Движение городского маршрута №6 будет организовано от автовокзала по ул. Мира, ул. Котловца, далее по трассе Р31, Р35, Р131 (через новый мост), ул. Портовую в микрорайон Заречный.
9. Движение городского маршрута №7 будет организовано с автовокзала по ул. Пролетарская, ул. Куйбышева, ул. Советская до микрорайона «Октябрьский». В обратном направлении движение будет осуществляться от микрорайона «Октябрьский» по ул. Советская, далее по ул. Рыжкова, ул. Ленинская, пл. Горького. Отдельные рейсы будут продлены от пл. Горького до ул. Калинина (до существующего конечного пункта маршрута №12).
10. Движение городского маршрута №23 будет осуществляться от автовокзала, ул. Мира, ул. Рыжкова, ул. Ленинская, пл. Ленина и далее по существующему маршруту.
11. Движение городского маршрута №8 будет осуществляться от автовокзала по ул. Социалистической, ул. Промышленной, ул. К. Туровского, ул. Заслонова, ул. Советская, ул. Рыжкова, ул. Ленинская, пл. Горького до 5-го микрорайона. В обратном направлении при движении с ул. Бумажкова заезд на ул. К. Туровского.

 

 

 


 Обновлено 02.10.2023


 

Автобус 9

В связи с закрытием моста по ул. Советской, со 2 октября 2023 года городской маршрут №9 «Автовокзал-ЗБХ» будет курсировать с изменениями по остановочным пунктам.

Остановочные пункты: Больница, Парк, Сбербанк, Город, Церковь, Мебельный комбинат не будут обслуживаться данным городским маршрутом.
В связи с этим, вводятся временные новые остановочные пункты: Школа № 7, м-н Мир, Белмаркет, Лесхоз.
Расписание на данных остановочных пунктах приведено ниже. По всем остальным остановочным пунктам маршрута, которые остаются без изменений – расписание остается прежним.

Школа № 7
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ №9 «АВТОВОКЗАЛ – ЗБХ»
Рабочие дни
06:51, 07:11, 07:32, 07:52, 08:12, 08:32, 08:51, 09:11, 09:31,09:51 10:31, 11:11, 11:51, 12:31, 13:11,13:56, 14:36, 15:21, 15:41, 16:01, 16:21, 16:40, 17:01, 17:22, 17:42,18:05, 18:41, 19:23, 19:40, 20:01, 20:42, 21:21, 22:06
Выходные дни
07:20, 08:00, 08:40, 09:21, 10:01, 10:40,11:15, 11:36,  12:11, 12:40, 13:06, 13:31, 14:01,14:26 14:51, 15:51, 16:21,  17:01, 17:41,18:06, 18:41, 19:24, 20:04,20:44, 21:19, 22:09

Школа № 7
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 9 « ЗБХ-Автовокзал»
Рабочие дни
05:44, 06:39, 07:04, 07:22, 08:05, 08:25, 08:47, 09:05 09:22,09:42,10:02, 10:22, 11:03, 11:42, 12:22, 13:02,13:42, 14:27, 15:07, 15:52, 16:12, 16:32, 16:53, 17:17, 17:32, 17:55,18:15, 18:36, 19:12,19:54, 20:32, 21:11
Выходные дни
05:44,07:51, 07:19,08:31, 09:51, 10:31,10:52,11:13, 11:51,  12:06, 12:41, 13:13, 13:36, 14:01,14:31 14:56, 15:21,15:52,16:22, 16:52, 17:32,18:12, 18:37, 19:12, 19:51 ,20:31, 21:11
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут

Белмаркет
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 9 «АВТОВОКЗАЛ – ЗБХ»
Рабочие дни
06:57, 07:17, 07:38,  08:16, 08:38, 08:57, 09:17, 09:37, 09:57, 10:37, 11:17, 11:57, 12:37, 13:17,14:02, 14:42, 15:27, 15:47, 16:07, 16:27, 16:47, 17:07, 17:28, 17:48, 18:11,18:47, 19:29, 20:07,20:47, 21:27, 22:11
Выходные дни
07:26, 08:06, 08:46, 09:27, 09:44,10:07,10:46,11:21,11:42, 11:54, 12:17, 12:46, 13:12,13:37,14:07, 14:32,14:57,15:04,15:27,15:57, 16:27, 17:07,17:47,18:12, 18:47,19:29,19:50, 20:09, 20:49, 21:24, 22:14
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут

Белмаркет
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 9 « ЗБХ-Автовокзал»
Рабочие дни
05:38, 06:33,06:58,07:14, 07:57, 08:17, 08:54, 09:14, 09:34, 09:54, 10:14, 10:55, 11:34,12:14, 12:54, 13:34, 14:59,15:44 16:04,16:24, 16:45, 17:08,17:24, 17:47, 18:07,18:28,19:04, 19:44, 20:24, 21:03
Выходные дни
05:38, 06:33,07:13, 07:44,  08:24, 09:04, 09:44, 10:24, 10:46, 11:06, 11:59, 12:34, 13:06,13:29,13:54,14:24, 14:49, 15:14, 15:44, 16:14, 16:44, 17:24, 18:04,18:29,19:04, 19:43, 20:23, 21:03
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут

м-н Мир
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 9 «Автовокзал-ЗБХ»

Рабочие дни
06:55, 07:15, 07:36,07:56, 08:14,08:36, 08:55, 09:15, 09:35, 09:55,10:35,  11:15,11:55,12:35,13:15,14:00,14:40,15:25,15:45,16:05,16:25,16:45, 17:05,17:26, 17:46,18:09,18:45,19:27, 20:05, 20:45,21:25, 22:09

Выходные дни
07:24, 08:04, 08:44,09:25,10:05, 10:43,11:18,11:40,12:15,12:43, 13:10,13:35,14:05,14:30,14:55, 15:25, 15:55,16:25,17:05, 17:45, 18:10, 18:45,19:27, 20:07, 20:47, 21:22, 22:12
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут

м-н Мир
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ  № 9 « ЗБХ-Автовокзал»

Рабочие дни
05:41, 06:36, 07:01, 07:17, 08:00,  08:20,08:42, 09:00, 09:17, 09:37,09:57 10:17, 10:58, 11:37,12:17, 12:57, 13:37, 15:02,15:47 16:07,16:27, 16:48, 17:11, 17:27, 17:50,18:10, 18:31, 19:07, 19:49, 20:27, 21:06

Выходные дни
05:41, 06:36,07:16, 07:47,  08:27, 09:07, 09:47, 10:27, 10:49, 11:09, 11:47, 12:02,12:37, 13:09,13:32,13:57,14:27 14:52, 15:17, 15:47, 16:17, 16:47, 17:27, 18:07,18:32,19:07, 19:46, 20:26, 21:06
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут

Лесхоз
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ № 9 «Автовокзал-ЗБХ»

Рабочие дни
07:00, 07:20, 07:41,08:01, 08:18,  08:41, 09:00, 09:20, 09:40,10:00, 10:40,  11:20,12:00,12:40, 13:20,14:05,14:45,15:30,15:50,16:10,16:30,16:50, 17:10,17:31, 17:51,18:14,18:50,19:32, 20:10, 20:50,21:30, 22:14

Выходные дни
07:29, 08:09,  08:49, 09:30, 10:10, 10:49, 11:24, 11:45, 12:20, 12:49, 13:15,13:40,14:10,14:35, 15:00, 15:30,16:00, 16:30, 17:10, 17:50, 18:15, 18:50, 19:32, 20:12, 20:52, 21:27, 22:17
ДОПУСКАЕТСЯ ОТКЛОНЕНИЕ -3+5минут


 Обновлено 18.02.2023


 

 

Маршрут

Остановка

Время отправления

 

 

№8 Автовокзал-Больница – Автовокзал (чз ул. Мира)

 

Автовокзал

7.25 8.05 12.50

Муз.школа

7.29 8.07 12.52

Школа №6

7.32 8.09 12.54

Техникум

7.36 8.11 12.58

Ул.Мира

7.37 8.13 13.02

М-н Мир

7.38 8.14 13.04

Школа №7

7.40 8.16 13.06

Больница

7.42 8.18 13.08

Парк

7.45 8.21 13.11

Сбербанк

7.48 8.24 13.12

Школа №6

7.52 8.28 13.14

Автовокзал

7.55

       №8А  Автовокзал

13.45 17.00 17.35

Муз.школа

13.47 17.02 17.37

Школа №6

13.50 17.05 17.39

Детская поликлиника

13.57 17.11 17.46

Парк

13.59 17.13 17.47

Больница

14.01 17.15 17.49

М-н Мир

14.03 17.17 17.51

Ул. Мира

14.06 17.19 17.53

Техникум

14.08 17.21 17.54

Школа №6

14.11 17.24 17.58

Автовокзал

14.14 17.26 18.01

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал" Рабочие дни Автовокзал

6:30   6:50 7:10  7:30 7:50  8:10  8:30 8:50 9:10 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:15 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20  17:40 18:20  19:00 19:40   20:20  21:00  21:40

ЗБХ

5:38 6:28 6:53 7:11 7:31 7:55 8:11 8:31 8:51     9:11 9:31 9:51 10:11 10:51 11:31 12:11     12:51 13:31 14:16 14:56 15:41 16:01 16:21   16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 19:01 19:41 20:21  20:57     

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал"  Выходные дни Автовокзал

7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 10:55 11:25   11:50 12:20 12:45 13:10 13:40 14:05 14:30   15:00 15:25 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20  19:00 19:40 20:20 21:00 21:40

ЗБХ

6:28 7:08 7:40 8:25 9:00 9:40 10:20 10:40 11:03 11:43 12:05 12:35   13:03 13:25 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:05 16:35 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00                    

№ 19 "Автовокзал-Депо"
 
Автовокзал

6:55 8:25 9:40 11:10 13:45 15:10 16:45 18:05

Бассейн

6:57 8:27 9:42 11:12 13:47 15:12 16:47 18:07

ул. СВЕРДЛОВА

6:59 8:29 9:44 11:14 13:49 15:14 16:49 18:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

7:02 8:32 9:47 11:17 13:52 15:17 16:52 18:12

Ж/Д  ВОКЗАЛ

7:05 8:35 9:50 11:20 13:55 15:20 16:55 18:15

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:07 8:37 9:52 11:22 13:57 15:22 16:57 18:17

ВОЕНКОМАТ

7:10 8:40 9:55 11:25 14:00 15:25 17:00 18:20

ПАРК

7:12 8:42 9:57 11:27 14:03 15:28 17:03 18:23

БОЛЬНИЦА

7:14 8:44 9:59 11:29 14:05 15:30 17:05 18:25

ЗЗЦМ

7:16 8:46 10:01 11:31 14:07 15:32 17:07 18:27

ЖБИ

7:19 8:49 10:04 11:34 14:10 15:35 17:10 18:30

КХП

7:218:51 10:06 11:36 14:12 15:37 17:12 18:32

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ  КОМБИНАТ

7:21 8:53 10:08 11:38 14:14 15:39 17:14 18:34

РАЙЗАГ

7:25 8:55 10:10 11:40 14:16 15:41 17:16 18:36

МЯСОКОМБИНАТ

7:27 8:57 10:12 11:42 14:18 15:43 17:18 18:38

ШКОЛА № 5

7:29 8:59 10:14 11:44 14:20 15:45 17:20 18:40

Ж/Д  ДЕПО

7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42




№ 19 Депо-Автовокзал 
Ж/д депо

 7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42

ШКОЛА № 5

 7:33 9:03 10:18 11:48 14:24 15:49 17:24 18:44

МЯСОКОМБИНАТ

 7:35 9:05 10:20 11:50 14:26 15:51 17:26 18:46

РАЙЗАГ

7:37 9:07 10:22 11:52 14:28 15:53 17:28 18:48

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ КОМБИНАТ

7:39 9:09 10:24 11:54 14:30 15:55 17:30 18:50

КХП

7:41 9:11 10:26 11:56 14:32 15:57 17:32 18:52

ЖБИ

7:44 9:14 10:29 11:59 14:35 16:00 17:35 18:55

м-н Север

7:47 9:17 10:32 12:02 14:38 16:03 17:38 18:58

ЗЗЦМ

7:48 9:18 10:33 12:03 14:39 16:04 17:39 18:59

БОЛЬНИЦА

7:49 9:19 10:34 12:04 14:40 16:05 17:40 19:00

ПАРК

7:51 9:21 10:36 12:06 14:42 16:07 17:42 19:02

ВОЕНКОМАТ

7:53 9:23 10:38 12:08 14:44 16:09 17:44 19:04

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:56 9:26 10:41 12:11 14:47 16:12 17:4719:07

Ж/Д ВОКЗАЛ

7:59 9:28 10:43 12:13 14:49 16:14 17:49 19:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

8:00 9:30 10:45 12:15 14:51 16:16 17:51 19:11

ул.  СВЕРДЛОВА

8:02 9:32 10:47 12:17 14:53 16:18 17:53 19:13

БАССЕЙН

8:04 9:34 10:49 12:19 14:55 16:20 17:55 19:15

АВТОВОКЗАЛ

8:069:36 10:51 12:21 14:57 16:22 17:57 19:17

Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+9
пасмурно
Влажность: 62
Давление: 753 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 4.03м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 17.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2723.282
Евро3.473.52
Росс. рубль3.4553.483

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/