16.06.2012    Нет комментариев
1876

Десятки конкурсов проводятся в течение учебного года в аграрного колледже, а наиболее престижный из них — «Учащийся года». Чести участвовать в этом конкурсе удостаиваются только самые достойные: умные, спортивные, артистичные, общественно активные и честолюбивые. К примеру, все 76 участников последнего конкурса — отличники учебы и талантливые ребята. Только шестеро из них были объявлены победителями в различных номинациях.

В номинации «За высокие достижения в учебе» победил Ян Чайка из группы 26 «М». Он увлекается спортом и тех никой, стал победителем республиканской олимпиады профессионального мастер-ства-2012. Диплом за победу в номинации «За высокие достижения в производственном обучении» директор колледжа Степан Ком-ченко вручил Дмитрию Дубине (гр. 49 «3»), Дмитрий стал сильнейшим среди семи претендентов на это высокое звание. А определяющим фактором стала его победа в республиканской олимпиаде профессионального мастерства. Татьяна Борисенко (гр. 67 «А») стала победительницей в номинации «За высокие достижения в общественной  жизни».

Танцы и пение — главные ее увлечения в свободное от учебы время. Она — неоднократная победительница районных и областных смотров-конкурсов художественной самодеятельности и вообще очень талантливая личность.  В номинации «За высокие достижения в спорте» победила Инна Курленко (гр. 66 «А»).  В течение всего учебного года группа 24 «УМ» ярко проявила себя как в учебе так и в общественной жизни коллекджа. Староста группы и настоящий лидер коллектива Игорь Оксюковский обладает хорошими организаторскими способностями, поэтому победил в номинации «Лучший староста группы». Лучшим профоргом группы стала Наталья Коледа (гр.66 «А»), которая является активным участником и победителем районных и областных конкурсов художественной самодеятельности.

Победителей и участников конкурса поздравили и пожелали дальнейших успехов представители администрации и профкома колледжа, а также начальник отдела молодежи райисполкома Татьяна Целовальникова и второй секретарь РО ОО «БРСМ» Валентина Дроник.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+10
пасмурно
Влажность: 54
Давление: 767 мм.рт.ст
Облачность: 94%
Ветер: 2.67м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 23.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2453.264
Евро3.453.495
Росс. рубль3.4653.49

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/