31.03.2023
380

Лужайку у предприятия «Калинковичиводстрой» украшают несколько  скульптурных  композиций. В  отношении  одной  из них, изображающей медведя, сейчас такого, к сожалению, не скажешь. Дело в том, что кто-то или что-то (вандал, а может, природный катаклизм, судить не беремся) изувечил деревянного мишку.

Да так, что косолапому явно не позавидуешь — едва ли не половина морды у него куда-то исчезла. В таком виде малая архитектурная форма, понятное дело, находиться не может.

Иначе это бросает тень не только на вполне ухоженную территорию рядом с офисом предприятия, но и в целом на одну из главных улиц нашего города — 50 лет Октября.

Глеб ПАВЛОДАРСКИЙ.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+6°
Ощущается
+6°
Давление
749 мм рт. ст.
Влажность
91%
Ветер
0.0 м/с, Ю-З
Порывы ветра
3.0 м/с
Облачность
94%
Видимость
10 км.
УФ индекс
0
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 19.10.2025
ПродатьКупить
Доллар00
Евро00
Росс. рубль00

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/