03.03.2023
359

В Гомельском ледовом дворце спорта прошел областной этап соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» среди старших и младших ребят.

В матчах участвовали и калинковичские ребята 2007-2008 г.р. и 2009-2011 г.р.

Свои силы на льду показали 15 команд из разных районов нашей области.  Наши старшие хоккеисты стали 6-ми, а младшие – 8-ми. Если учитывать тот факт, что капризная зимняя погода с частыми оттепелями не давала нашим ребятам полноценно тренироваться, то результат неплохой.

Как рассказал директор физкультурно-спортивного клуба Сергей Самсонов, наши спортсмены смогли удивить даже самых подготовленных к турниру гомельчан.
– Хочется отметить игру Глеба Абрамова из гимназии. Особые слова восхищения вызвал наш вратарь Алексей Науменко из СШ №3. Овации трибун, шквал аплодисментов сорвал и наш Андрей Ясков из СШ №1, который забросил в ворота гомельчан восхитительно красивые три гола. Нельзя не отметить и нашу единственную девочку Сабрину Давыденко из СШ №1.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+20°
Ощущается
+20°
Давление
751 мм рт. ст.
Влажность
65%
Ветер
0.0 м/с, Ю-З
Порывы ветра
4.0 м/с
Облачность
12%
Видимость
15 км.
УФ индекс
0
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 04.07.2025
ПродатьКупить
Доллар2.940
Евро3.420
Росс. рубль3.740

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/