16.06.2013    Нет комментариев
1613

Первый летний месяц — июнь — подарил нам, согласно информации отдела ЗАГС Калинковичского райисполкома, 58 новорожденных. В этом месяце на свет появилось больше представительниц прекрасной половины человечества. Их родилось 30. Правда, мальчишки не очень отстали, в июне их зарегистрировано 28.

 Что касается свадеб, то узаконить свои отношения поспешили 38 пар, причем торжественную церемонию выбрали лишь 17 из них. Брак впервые заключили 25 пар.

Но самым удивительным в июньской статистике отдела ЗАГС стало то, что пять человек из нашего города соединили свои судьбы с иностранными гражданами. Два калинковичанина женились на молдаванке и россиянке. А три жительницы города вышли замуж за молдаванина, россиянина и азербайджанца.

Первый месяц лета стал последним для 73 жителей города и района. В июне ушло из жизни 42 мужчины и 31 женщина. Большая половина из них покинула этот мир по болезни, лишь 17 человек умерло от старости.
Что касается разводов, то за прошедший месяц было расторгнуто 17 браков, что вдвое меньше, чем в мае.

Татьяна КАПИТАН

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+9
пасмурно
Влажность: 60
Давление: 751 мм.рт.ст
Облачность: 100%
Ветер: 9.45м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 19.04.2024
ПродатьКупить
Доллар00
Евро00
Росс. рубль00

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/