07.07.2023    Нет комментариев
121

Мероприятие по соблюдению правопорядка, который нередко нарушается с распитием спиртных напитков на дворовых территориях, пройдет вечером 7 июля.

Милиционеры возьмут на контроль дворовые территории районных городов. Особое внимание уделят объектам торговли, ведь они зачастую расположены вблизи многоквартирных застроек.

Совместно с сотрудниками милиции на маршруты патрулирования выйдут члены добровольных дружин предприятий и организаций. Их задача – наблюдать за обстановкой во дворах и сообщать милиционерам о правонарушениях.

Суть акции «Трезвый двор» - борьба с пьянством на улицах. Ведь, с наступлением теплой погоды граждане все больше времени проводят на свежем воздухе, пребывание может затягиваться до глубокой ночи. Не всегда в трезвом виде и с соблюдением общественных норм. А как показывает практика, проблемы на улицах появляются, когда там есть граждане в состоянии алкогольного опьянения.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+14
рассеянные облака
Влажность: 64
Давление: 770 мм.рт.ст
Облачность: 73%
Ветер: 2.69м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 28.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.223.25
Евро3.4453.495
Росс. рубль3.473.51

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/