30.03.2023    Нет комментариев
201

Уже более десяти лет СООО «БЕЛСЫР» является производственным флагманом нашего района. Из года в год предприятие наращивает объемы производства, своевременно и в полном объеме пополняет бюджет района, модернизируется и расширяется.

Сегодня «БЕЛСЫР» производит твердые и полутвердые сыры под брендами «Danke» и «Славяна». Ассортиментный перечень насчитывает порядка полусотни наименований полутвердого и твердого сыра с различной массовой долей жира. Это сыры российской и голландской групп, а также элитные, выдержанные.

Имеющиеся мощности позволяют изготавливать более 20 тонн готовой продукции в сутки.

Благодаря отлаженному сотрудничеству с крупными торговыми сетями предприятию удалось расширить рынки сбыта внутри страны и за ее пределами. Продукцию СООО «БЕЛСЫР» сегодня можно встретить на прилавках магазинов по всей Беларуси, а также в Московской, Смоленской, Брянской областях, Краснодарском крае и в других регионах России. На экспорт в Российскую Федерацию уходит 97% продукции предприятия.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+3
рассеянные облака
Влажность: 83
Давление: 758 мм.рт.ст
Облачность: 68%
Ветер: 3.89м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 20.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2463.27
Евро3.4553.5
Росс. рубль3.4623.49

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/