10.03.2023    Нет комментариев
299

Как стало известно, трагедия произошла 4 марта в 104-ом микрорайоне Гомеля. Тело девочки в стиральной машине обнаружил ее отец.

Сама стиральная машина при этом стояла в коридоре и не была подключена. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.  

Как такое могло произойти? По одной из версий  – ребенок мог просто играть, залезть в стиральную машину, каким-то образом ее закрыть, из-за чего и задохнуться. Девочка в свои пять лет была очень маленького роста и худенькая, потому что родилась маленькой. Она прятала часто игрушки в эту машинку.

Официальной информации по факту трагедии пока нет.

 

UPD 10.03.2023 10:00

Ребенок находился дома вместе с матерью. Она рассказала, что вместе с дочерью легла спать, а проснулась от того, что кто-то стучал во входную дверь. Оказалось, что это с работы вернулся муж.

Он стал спрашивать, где дочь, а затем увидел ее в барабане закрытой стиральной машины, стоявшей в прихожей и использовавшейся в качестве тумбочки.

Мужчина достал девочку, которая уже была без признаков жизни. Приехавшие медики скорой помощи провели реанимационные мероприятия, но в итоге констатировал смерть ребенка.

Эксперты предварительно установили, что смерть произошла от асфиксии. Следователи опросили родителей, родственников и соседей девочки. Собираются характеристики на семью.

  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+4
рассеянные облака
Влажность: 81
Давление: 757 мм.рт.ст
Облачность: 53%
Ветер: 3.34м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 19.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2463.27
Евро3.4553.5
Росс. рубль3.4623.49

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/