12.01.2024    Нет комментариев
87

9 января в 20.26 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Звездной в аг. Шиичи.
К моменту прибытия пожарных расчетов огонь уничтожил деревянную пристройку к дому, была повреждена кровля дома. Пострадавших нет. Среди возможных причин возгорания рассматривается версия о неосторожном обращении с огнем хозяйки дома.

В деревне Никоново – сарай
11января в 15.41 спасатели выехали по сообщению о пожаре сарая, поступившему из д. Никоново.
К моменту прибытия пожарных расчетов огонь повредил кровлю, потолочное перекрытие и стены по всей площади деревянного сарая. Пострадавших нет. В качестве причины пожара рассматривается версия о нарушении правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

а на Подольской – автомобиль
В тот же день в 22.25 пожарные расчеты выехали на ул. Подольскую в г. Калинковичи. По сообщению в службу спасения там горел автомобиль.
К моменту прибытия пожарных расчетов огонь повредил моторный отсек и салон легкового автомобиля «Volkswagen» 1988 года выпуска, а также имущество в деревянном гараже. Пострадавших нет. В качестве причины пожара рассматривается нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.





  
Категории новостей
Погода
Погода в Калинковичах сейчас
+14
Небольшая облачность
Влажность: 61
Давление: 773 мм.рт.ст
Облачность: 14%
Ветер: 2.49м/с
Курсы валют
Лучшие курсы валют на сегодня в Калинковичах на 29.04.2024
ПродатьКупить
Доллар3.2363.25
Евро3.4553.5
Росс. рубль3.473.5

Открыть все курсы валют в банках
Партнеры:
Использование материалов kalinkovichi.by разрешено только с использованием активной индексируемой ссылки на https://kalinkovichi.by/